В Holiday Inn Moscow Tagansky — транзитом

Перед вылетом в другую страну необходимо было пожить в Москве три дня. По совету друзей решили остановиться в отеле Холидей Инн Таганский. Забронировали номер заранее, использовали для этого загранпаспорта. При заселении у нас попросили показать российские паспорта. По счастливой случайности они у нас были. Оформили все быстро.

Номер уютный, мебель современная, воздух свежий, постельное белье чистое. Несмотря на то, что заселились мы в номер втроем, тапочки там были всего одни. Если бы хватило на всех, я бы, наверное, и не заметил, что в ванной очень холодный пол. Ну, а без тапок было невозможно не обратить на эту неприятность внимание. Сотрудники сразу после того, как мы им об этом сообщили, принесли ещё две пары тапок, но, как говорится, первое впечатление никогда не станет вторым.

Проголодались и решили поужинать. Идти куда-то уже было совсем не по силам, поэтому мы заказали ужин в ресторане Sanctuary. Еду нам доставили прямо в номер спустя всего полчаса. Все блюда понравились, но стоят достаточно недешево. Впрочем, как всё качественное.

После ужина легли спать. Ночью отдохнули хорошо, очень удобные матрасы и подушки. Выспались, как дома. Не беспокоил шум из соседних номеров. Сквозь шторы не пробивался дневной свет. Казалось бы, мелочи, но они очень влияют на качество отдыха. Было холодновато, но ночью это явное преимущество. А вот днем несколько раз приходилось включать кондиционер в режим обогрева.

После того, как проснулись, пришло время осмотреться. Понравилось расположение отеля. Всего за пять минут можно не спеша дойти до станции метро. Возле гостиницы довольно приличная парковка. Машину мы оставляли прямо возле входа, улица очень тихая.

Хочется отметить удивительно внимательное отношение сотрудников отеля к любой — даже самой незначительной — нашей просьбе. Нам помогли с настройками телевизора буквально через 3 минуты после того, как мы об этом сказали.

Номера в Holiday Inn Moscow Tagansky убираются часто и очень старательно. За все время проживания в гостинице мы не заметили следов пребывания предыдущих постояльцев. Не было ни волос нигде, ни забытых заколок или огрызков. Надо сказать, в других заведениях приходилось с таким безобразием сталкиваться.

Вопрос с питанием в Холидей решается очень просто. Вечером и утром можно сходить в ресторан Sanctuary http://hi-tagansky.ru/restaurant/. Если нет желания идти в общественное место, голодным не останешься. По соседству с гостиницей много магазинов, в которых есть все нужные продукты.

Каждый день своего пребывания в Москве мы ходили на прогулку в центр города. Посетили все достопримечательности, даже в театр сходить успели. Немного напрягли столичные темпы — тут люди не ходят, они все время бегают, спешат куда-то. С непривычки тоже начинаешь куда-то лететь, потом спохватываешься, что вроде и не надо никуда торопиться.

Несмотря на мелкие замечания, своим проживанием в Холидей Инн Таганский мы остались довольны. Очень достойная гостиница с комфортными условиями и вежливым персоналом. На обратном пути остановимся тут же. Номера пока бронировать не стали, потому что не знаем точную дату возвращения. Спасибо всем за заботу и уют!

Константин Холенцев, 29 лет, юрист

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.