Обзор школы обучения яхтингу SportFlot

SportFlot представляет собой сертифицированную школу, в которой проводится обучение яхтингу. Есть отличная возможность пройти весь путь – от матроса и до капитана, получить права на управление яхтой, причем как в нашей стране, так и за рубежом. Также можно начать принимать участие в парусных регатах в Подмосковье, которые проводятся по выходным. Есть возможность путешествовать на яхте за границу либо начать участвовать в гоночной команде SportFlot в парусных регатах.

Те, кто хочет повысить общий уровень своего мастерства, могут принимать участие также в мастер-классах и семинарах, практических тренингах на самые разные темы. Это подойдет для различных уровней подготовки.

Яхтинг с SportFlot

Яхтинг с SportFlot

В теплое время года, с мая по сентябрь, можно взять яхту с инструктором на борту в аренду для проведения прогулки либо мастер-класса.

В выходные дни проводятся городские и клубные регаты, чтобы принимать в них участие собственным экипажем, взяв яхту в аренду, либо войдя в состав команды SportFlot.

Проводятся различные выездные мероприятия, в том числе и круизы на каникулах.
Всем, кому надоела городская суета, и кто желает ощутить волны и ветер, и также почувствовать себя истинным моряком, стоит приехать в клуб SportFlot.

Яхтинг с SportFlot

Яхтинг с SportFlot

Яхтенная школа начала свою деятельность с 2015 года и имеет аккредитацию, которая предусматривает выдачу прав для управления яхтой как на территории нашей страны, так и за границей.

Теоретический курс обучения проводится в центре Москвы, на ст. м. Арбатская, в учебном центре. Практические занятия проводятся на учебных яхтах в Севастополе и Подмосковье.

Особая модульная программа обучения идеально подойдет для различных уровней яхтсменов. Базовый — для начинающих, Рулевой яхты – для тех, кто планирует ходить на яхте в водах РФ, а Курс Шкипер – для тех, кто планирует выходить в море и за рубежом.

В клубе обучение могут пройти также дети 7-12 лет. Для них подойдут спортивные тренировки в парусной школе, а также летняя познавательная морская программа.

Если нет уверенности в подходящем уровне физической подготовки, но все равно хочется заняться парусным спортом, стоит приехать на пробный выход под парусом, опробовав полученные теоретические знания на практике. Каждые выходные есть особые часы для новичков.

Таким образом, становится понятно, что яхтинг – очень доступный и простой вид спорта, так что следует просто приехать и попробовать свои силы.

sportflot.ru официальный сайт школы обучения яхтингу SportFlot.

Обзор школы обучения яхтингу SportFlot. Автор: Виктория Олеговна Журихина

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.