Обзор 3* отеля Кипарис в Адлере

Трехзвездочный отель Кипарис пользуется среди отдыхающих большой популярность. Поскольку цены для туристов здесь вполне адекватные, место расположения отеля удачное, что очень много значит. Расположен этот отель фактически в центре Адлера, он относится к категории гостиниц, размещенных на первой линии, а значит, к морю только рукой подать.

Отель Кипарис в Адлере

Отель Кипарис в Адлере

От отельного здания, до чистого морского побережья всего 250 метров, кроме того, недалеко есть много торговых центов, что удобно для тех, кто хочет заняться шопингом. Территория бассейна очень ухоженная, здесь есть собственный бассейн, а если пару минут пройтись пешком, то можно натолкнуться не только на магазины, но и на уютные кафе, а также шикарные рестораны.

Для удобного размещения отдыхающих, в отеле есть 68 номеров, среди которых есть варианты категории стандарт и люкс. Также, отдыхающие могут забронировать семейные номера, которые являются очень просторными. Эта гостиница станет прекрасным выбором для тех, кто отдыхает с детьми и, понравится людям, которые приехали отдыхать с друзьями или для решения деловых вопросов.

Отель Кипарис в Адлере

Отель Кипарис в Адлере

Отдыхающим, которые собираются посетить именно этот отель Адлера, стоит знать об этой гостинице такие факты:

  • предлагает клиентам бесплатную парковку и скоростной интернет;
  • оказывает услугу трансфера из аэропорта;
  • представляет широкий круг развлечений, для активного проведения времени;
  • в номерах есть балконы, телевизоры и холодильники, собственная ванная и душ, где гигиенические принадлежности являются бесплатными;
  • в ресторанах отеля подаются блюда, как европейской, так и кавказкой кухни;
  • в баре отеля, отдыхающие могут заказывать разные коктейли;
  • возле пляжной зоны отеля есть бары и кафе, а также развлекательные центры.

Все номера отеля Кипарис выполнены в классическом, спокойном стиле, что станет действительно оптимальным для удачного отдыха. Любители яркости и активных приключений смогут поиграть в дартс, настольный теннис, покататься на лыжах, совершить пешие прогулки по красивым маршрутам, а также поплавать в бассейне. Отель Кипарис имеет оптимальное соотношение качества обслуживания и цен, поэтому полностью заслуживает свои 3 звезды. Отсюда ехать в аэропорт всего три минуты, а до вокзала примерно 3км, что позволит каждому быстро и комфортно добраться до места назначения, получив действительно яркий и приятный отдых.

Официальный сайт gkkiparis.ru отеля Кипарис в Адлере.

 

Обзор 3* отеля Кипарис в Адлере. Автор: Ткач Роксолана Анатоліївна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.