Как грамотно выбрать путевку для отдыха за границей?

А вот и отдых на море

А вот и отдых на море

Поиск идеального тура порой можно сравнить с лотереей: отыскать максимально подходящий вариант вы можете уже через час после того, как сели за перечень предложений, а можете потратить на это несколько дней. Существует несколько способов, благодаря которым вы можете существенно сэкономить собственное время и деньги.

В первую очередь не ограничивайтесь одним сервисом по подбору туров. Чем шире будет ваш поиск, тем выше вероятность того, что вы ухватите выгодное предложение. Используйте наиболее крупные порталы и онлайн-сервисы, так как в большинстве случаев лучшие варианты на них появляются быстрее.

Старайтесь не придерживаться конкретных сроков, проявляйте гибкость. Возможно, ваш тур в эфиопию из Москвы продлится на пару дней дольше или начнется на несколько дней раньше, однако при этом его цена будет существенно ниже, чем стоимость более удобного по срокам предложения. Если вы строго ограничены в сроках из-за работы, попробуйте взять пару лишних дней отпуска за свой счет, несмотря на это, выгода может оказаться колоссальной.

Не заключайте себя в рамки одного курорта, даже если он по всем критериям подходит вам. Вполне вероятно, что как раз на отдых на соседнем острове на данный момент предлагаются огромные скидки, а уровень сервиса при этом ни капли не уступает.

Не обнаружив выгодных предложений с вылетом из вашего или соседнего города, обратите взгляд на Москву. Благодаря чрезвычайно развитой системе авиаперевозок там часто можно поймать невероятно низкую цену на перелет. Выбирайте подходящий тур и бронируйте билеты. Все же добраться до столицы вы можете и своим путем, воспользовавшись другим самолетом, рейсовым автобусом, электричкой, поездом или вовсе приехав на своей машине и оставив ее на парковке аэропорта.

Если вы увидели на сайте тур в коста рику, который отвечает всем вашим требованиям, в том числе и устраивает по цене, не медлите, а скорее покупайте его. Действительно выгодные предложения расхватывают, словно горячие пирожки, поэтому вернувшись за ним через час, вы его можете уже не обнаружить.

В большинстве значительные скидки устанавливаются на горящие туры или на те, что куплены задолго до вылета. Минусы и плюсы есть у каждого варианта: если купить срочный тур, вы получите максимально низкую цену, однако при раннем бронировании вы сможете выбрать из большего числа вариантов. Если вас интересует путешествие не в конкретное место, тогда ловите горящее предложение накануне вылета.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.