Арли отель в Адлере сайт arli-adler.com

Отель Арли в Адлере

Отель Арли в Адлере

Отдых за границей не всегда удобно: нужно оформлять загранпаспорта и визы, да и практически всегда пребывание за пределами страны влетает в копеечку. На нашем черноморском побережье отдыхать ближе и выгоднее. Вы можете арендовать на время отдыха квартиру или номер в гостинице. Последний вариант немного дороже, но имеет много преимуществ. Мы предлагаем вашему вниманию рассмотреть для отдыха отель Арли в Адлере.

Этот отель удобно расположен. Он находиться всего в пару минутах ходьбы до пляжа. Отель Арли – это целый гостиничный комплекс, который имеет уровень трех звёзд. На территории расположено несколько игровых детских площадок, работает аниматор. Вы можете оставить свое чадо на пару часов, а сами проводите время на пляже или посетите несколько магазинов.

Гостиница расположена в центре курортного городка. Для досуга предлагается посетить множество магазинов, кафе, ресторанов и ночных клубов. Также всего в нескольких километрах находиться парк развлечений и океанариум. Если вы приедете на машине, то для вас сотрудники отеля предоставят бесплатное парковочное место, также по просьбе предоставят трансфер от вокзала или аэропорта.

Еще на территории находиться несколько бассейнов, с различным уровнем глубины: для детей и взрослых. В дневное время открыт бар. Вечером можете заказать столик в уютном ресторане, который тоже находиться на территории гостиницы. Утром и днем он работает по программе шведский стол, кстати, цены в нем очень демократичные, здесь можно сытно и вкусно покушать всей семьей.

Отель Арли в Адлере

Отель Арли в Адлере

Если вы любите активный отдых, то на ресепшене вы можете найти множество экскурсий и записаться на понравившуюся.

Отель предназначен не только для семейного отдыха, здесь часто проводят семинары и конференции крупны компании. На территории есть большой конферанц-зал, а ресторан вмешает достаточно человек, чтобы организовать в нем кофе-брейк.

В отеле предоставлен широкий выбор номеров на любой бюджет: от эконома до класса люкс. Из каждого номера открывается красивый вид на годы или море. В отеле при раннем бронировании номера предоставляется скидка. Также есть множество выгодный переложений, например, вы можете забронировать тур по системе «Все включено» и получить не только проживание, но и трёхразовое питание в ресторане на территории, а также доступ к безалкогольному мини бару. На сайте https://arli-adler.com вы можете ознакомиться с полным списком туров и выгодных предложений.

Для того чтобы забронировать номер или тур, вам необходимо пройти по вышеуказанной ссылке, оставить заявку. Через несколько минут вам перезвонит оператор. Он расскажет о самых выгодных предложениях и подберет для вас просто номер или тур. После того как вы сделаете свой выбор, оператор попросит оставить ваши контактный данные, определиться с датой и вести предоплату. Теперь вам останется только приехать в назначенный день и наслаждаться отдыхом.

 

Арли отель в Адлере сайт arli-adler.com Автор: Митрохина Людмила Николаевна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.