Магазин товаров для хобби Мир Увлечений hobbi36.ru

«Мир Увлечений» — это интернет-магазин, сайт hobbi36.ru, где Вы всегда сможете найти товары для своих хобби и увлечений безупречного качества и по самым доступным ценам, которые можно приобрести без особых усилий, и, не тратя свое время на длительные походы по магазинам.

Мир Увлечений - магазин товаров для хобби hobbi36.ru

Мир Увлечений — магазин товаров для хобби hobbi36.ru (Скриншот)

Преимущества hobbi36.ru

Сотрудничество с магазином подарит Вам многочисленные преимущества, в числе которых:

  • большой ассортимент сертифицированных товаров,
  • безупречное качество изделий,
  • удобные условие оплаты заказа,
  • доставка курьерской службой,
  • гарантия.

Магазин товаров для хобби и увлечений благодаря тщательному мониторингу современных новинок, регулярно обновляет свой ассортимент, заботясь о запросах и пожеланиях своих клиентов. Здесь Вы всегда имеете возможность приобрести товары для хобби с 100% гарантией качества.

Наши товары могут послужить не только выгодной покупкой, но достойным подарком для Ваших близких, у которых есть какие-либо увлечения!

В ритме современной жизни хобби – это весьма важная составляющая, которая помогает расслабиться от насыщенных рабочих дней и повседневной суеты.

Магазин «Мир Увлечений» поможет подобрать высококачественные аксессуары для проведения досуга интересно и очень комфортно!

Ассортимент включает разнообразные ножи, арбалеты, луки, металлоискатели, коптильни, снаряжение копателя, товары для моделирования, коллекционные товары и многое другое. Товары разделены на категории для оптимальности поиска и возможен подбор по ряду параметров товара имеющегося в базе данных магазина.

Варианты оплаты в hobbi36.ru

  • возможна оплата в кредит;
  • безналичный перевод на банковский счёт;
  • перевод на карту Сбербанка;
  • наличными при получении.

Доставка товара покупателю в hobbi36.ru

Доставка осуществляется транспортными компаниями по территории России, от двух рабочих дней при поступлении заказа в службу доставки магазина Мир Увлечений. Все оформленные заказы поступают на доставку один раз в неделю.

Магазин розничной торговли Мир Увлечений и пункт выдачи товара расположен по адресу город Воронеж, улица Кольцовская. 36, на первом этаже здания.

Магазин товаров для хобби Мир Увлечений

Магазин товаров для хобби Мир Увлечений (фото) пункта розничной продажи и выдачи онлайн купленных товаров.

Магазин товаров для хобби hobbi36.ru Автор: Новикова Елена Дмитриевна под редакцией Ларин Александр Вячеславович

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.